Oficina

  • D. Eduardo Sánchez Cánovas ORDENANZA ordenanza@commurcia.es
  • Dña Susana Ferreira Capetillo RECETA PRIVADA recetaprivada@commurcia.es
  • Dña. Josefa González García OFICIAL 1ª secretaria@commurcia.es
  • Dña. Pilar Martínez Yago COLEGIACIONES colegiaciones@commurcia.es
  • D. Francisco Torrano Avilés CONSERJE conserje@commurcia.es

Área Económica

  • D. Andrés Martínez Lorca contabilidad@commurcia.es
  • D. Miguel Ángel Asensio Cutillas oficina@commurcia.es

Informática y Formación Continuada

  • Dña. Raquel Jiménez Montero infogeneral@commurcia.es fcontinuada@commurcia.es

Calidad

  • Dña.Susana Ferreira Capetillo calidad@commurcia.es

Gerente

  • Dña. Ana Esmeralda Palacios Sastre gerente@commurcia.es

Responsable de Prensa

  • Dña. Isabel Sánchez Melgarejo Telf. Móvil: 661 81 66 35 prensa@commurcia.es

Asesores Jurídicos

  • D. Juan José Miranda Benito Lunes de 10:30 a 13:30 horas Miércoles de 17:00 a 20:00 horas Tlf. Móvil: 616 66 09 95 abogado@commurcia.es

Sede de Cartagena

  • D. Miguel Pérez Grácia Tlf. y Fax: 968 50 56 29 cartagena@commurcia.es